На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сергей Кравцов предупредил регионы, срывающие сроки реализации национального проекта, об административной ответственности

Министерство подвело итоги второго глобального промежуточного мониторинга реализации национального проекта «Образование» в регионах. С 14 до 33 увеличилось количество регионов «зелёной» зоны, где ход выполнения всех необходимых работ в рамках реализации нацпроекта «Образование» соответствует планам на 90–100%. При этом Министр просвещения Сергей Кравцов подчеркнул, что к регионам «красной» зоны, которые не достигли нужной доли закупок и не объявят конкурсы в срок до 15 мая, будут применены строжайшие административные меры. Об этом он заявил сегодня на совещании с региональными органами исполнительной власти в сфере образования по вопросам реализации мероприятий, направленных на предотвращение детской смертности с учётом сезонной специфики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх